Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 18:39   #3824
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Про игру, что ли? Да прекрати. Численное преимущество в любом случае проявит себя+воротчик у нас, хоть завтра в Зенит отдавать. Несмотря на все перекрытия, вы отлично перемещались по полю и разница в один мяч - тому доказательство.
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links