Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 21:10   #784
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
P@L@4, обклеивать сам я не буду ни чем Отдам соклубнику, который этим занимается профессионально(ник не указываю, а то скажут реклама, все и так его знают) По сабжу--думаю, есть еще различие рестайл-дорестайл, т.к. я на рестайловом седане наблюдал такое же крепление, как у меня..

Добавлено через 6 минут
Пришло время заняться правой обшивкой,думал что она в идеале..По факту оказалось наоборот--была сломана в нескольких местах, походу карты пытались таки отодрать

В итоге после нехитрых процедур, описанных выше..обшивка была собрана..место у ручки дополнительно заармировал стеклотканью с эпоксидкой, теперь сохнет..


Пока что на этом все, продолжение следует
melnik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links