P@L@4, обклеивать сам я не буду ни чем

Отдам соклубнику, который этим занимается профессионально(ник не указываю, а то скажут реклама, все и так его знают)

По сабжу--думаю, есть еще различие рестайл-дорестайл, т.к. я на рестайловом седане наблюдал такое же крепление, как у меня..
Добавлено через 6 минут
Пришло время заняться правой обшивкой,думал что она в идеале..По факту оказалось наоборот--была сломана в нескольких местах, походу карты пытались таки отодрать

В итоге после нехитрых процедур, описанных выше..обшивка была собрана..место у ручки дополнительно заармировал стеклотканью с эпоксидкой, теперь сохнет..

Пока что на этом все, продолжение следует