Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 09:29   #789
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от arkadiy797 Посмотреть сообщение
Только я так понял у тебя блокировка на машине?тогда не понятно почему износ на задних колесьях не равномерный.
Наверное в правую сторону больше поворотов заносом проходил..Есть у нас место-куда ездим отдыхать-там новый асфальт и много очень крутых правых поворотов, дорога узкая..Когда еду на отдых по светлому--практически каждый поворот заносом..Обратно по темну ссыкатно с дороги слететь..По факту хоть с блокой, хоть без--внутреннее колесо испытывает большую нагрузку, отсюда и износ..Можно отжечь на месте--подровнять.Крышечку обидно, что прое..ли, не догадался я --надо было отдельно в пакет упаковать Постоянно с этими транспортными косяки..Хотя странно--я ездил--ни одной не потерял..
melnik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links