Цитата:
Сообщение от arkadiy797
Только я так понял у тебя блокировка на машине?тогда не понятно почему износ на задних колесьях не равномерный.
|
Наверное в правую сторону больше поворотов заносом проходил..Есть у нас место-куда ездим отдыхать-там новый асфальт и много очень крутых правых поворотов, дорога узкая..Когда еду на отдых по светлому--практически каждый поворот заносом..Обратно по темну ссыкатно с дороги слететь..По факту хоть с блокой, хоть без--внутреннее колесо испытывает большую нагрузку, отсюда и износ..Можно отжечь на месте--подровнять.Крышечку обидно, что прое..ли, не догадался я --надо было отдельно в пакет упаковать


Постоянно с этими транспортными косяки..Хотя странно--я ездил--ни одной не потерял..