Intess, черт возьми, морда просто обалденная

И в целом очень круто, на мой взгляд
Добавлено через 35 секунд
Сам делал вайдбоди, или купил такую?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Intess
melnik, если сток то полный сток и идеальное состояние, а не сток ведра с бу запчастями.... и гнилыми порогами
|
Абсолютно согласен

Рад что кто то это понимает, оригинал и сток ценен на живой машине.. А когда владельцы гнилых самоваров с чадящими и жрущими масло моторами, протертыми седлами и пробегом "до 200ткм" заливают, что у них сток. а вот колхоз это зло..остается только жест

..
Добавлено через 2 минуты
Intess, намути бортовик, интересная машина ведь