Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 16:20   #820
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Intess, черт возьми, морда просто обалденная И в целом очень круто, на мой взгляд

Добавлено через 35 секунд
Сам делал вайдбоди, или купил такую?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Intess Посмотреть сообщение
melnik, если сток то полный сток и идеальное состояние, а не сток ведра с бу запчастями.... и гнилыми порогами
Абсолютно согласен Рад что кто то это понимает, оригинал и сток ценен на живой машине.. А когда владельцы гнилых самоваров с чадящими и жрущими масло моторами, протертыми седлами и пробегом "до 200ткм" заливают, что у них сток. а вот колхоз это зло..остается только жест..

Добавлено через 2 минуты
Intess, намути бортовик, интересная машина ведь
melnik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links