melnik, Да нет она не интересная. Я там уже все поменял к тому же... осталось задний диван придумать какой, и с мотором решить...Я на ней даже не езжу, есть купе 320...вот она интересная. но какая судьба ждет машин летом я хз
Добавлено через 3 минуты
Короче мы два брата колхозника. Ты не одинок