Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 23:37   #851
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 234
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
melnik, я потолочную тряпочку открутила как у тебя на картинке показано, тока не увидела там ни фига
Резинки широкие я так поняла дугу притягивают, а что за тяги? Где про их регулировку почитать не подскажешь?

Добавлено через 2 минуты
Пробовали смазать, повыше стало подниматься, но все равно подклинивает че то там, даже руками чтоб свернуть усилие надо приличное приложить
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links