Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 09:52   #15
Анна
Старпёр
 
Аватар для Анна
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: временно форд ((((
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 52
Анна Нейтральная репутация
Лет 7-8 была у меня Индезит - простая, без наворотов. Со временем стала плохо стирать и сильно шуметь.
Поменяла на LG с прямым приводом - довольна аки слон!
Цена вопроса 12 тыр (по акции, так 17-18), очень много реально нужных программ, тихая - ее вообще не слышно даже на 1200 об. Узкая и при этом загрузка 6 кг.

Есть у них в ценовом сегменте выше че-то там 6 движений барабана- типа отстирывает лучше. ИМХО - ерунда, не вижу разницы в стирке по часовой стрелке и против.

Для стирки детских вещей от машинки что нужно? Температура высокая и чтобы порошок как следует вымывался из дозатора (чтобы остатки "взрослого" порошка от предыдущих стирок не попадали в детское белье).

Сушкой ни разу в жизни не пользовалась, мне нравится, когда белье развесишь и по комнате распространяется аромат кондиционера.
__________________
Е36 325 - уехала в заботливые (надеюсь) руки
Анна вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links