Voks, сорри, но комп без дербана, дербан возможен при покупке всех частей разными людьми сразу.
комп сейчас единственный, все устройства распроданы и по частям пока продастся нет желания ждать
raingt, Жень, ежели честно никогда не думал о критичности установленной винды, переустановить - 10 минут

да и не вижу прям приоритета 64 бита и 32 бита. у кого прцо держит - 64, у кого нет(правда не знаю остались ли такие) - 32.