Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 18:11   #8
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67
atl Нейтральная репутация
Voks, сорри, но комп без дербана, дербан возможен при покупке всех частей разными людьми сразу.
комп сейчас единственный, все устройства распроданы и по частям пока продастся нет желания ждать
raingt, Жень, ежели честно никогда не думал о критичности установленной винды, переустановить - 10 минут да и не вижу прям приоритета 64 бита и 32 бита. у кого прцо держит - 64, у кого нет(правда не знаю остались ли такие) - 32.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий
atl вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links