Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 21:33   #12
Tendo
Завсегдатай
 
Аватар для Tendo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Климовск
Автомобиль: Golf VII, 2014
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Tendo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Bar0n Посмотреть сообщение
за что 30 к? Этот комплект новый можно дешевле собрать!
Не соберёшь. Откровенно дешёвое там только память и монитор, который вообще шлак, если честно. Но стоит приличных денег.

Конфигурация отличная - игрунам надо немедленно брать
Tendo вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links