Цитата:
Сообщение от Bar0n
за что 30 к? Этот комплект новый можно дешевле собрать!
|
Не соберёшь. Откровенно дешёвое там только память и монитор, который вообще шлак, если честно. Но стоит приличных денег.
Конфигурация отличная - игрунам надо немедленно брать