Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 00:45   #17
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67
atl Нейтральная репутация
Ребят, я конечно извиняюсь, но во первых написано ТОРТ(г)!
во вторых комп собран на норм комплектующих, я так же могу собрать менее этой суммы что то похожее, только корпус будет убогий(не только внешне - не совсем во внешности дело + шумный + фигово охлаждаемый, а для 670-ой плохое охложлдение - зло), проц будет послабже, видео референсное типа 660(или вообще 560-570 - которая уступает офигеть как последнему поколению. ну и так - 670 видео, которое реально года 3 будет на максимуме все тащить, они обогнали графику в играх на года - таких игр еще не делается, что бы они на ней не шли на максимуме), блок питания от китай и компании.(кстати насчет оперы - я хз, никогда не видел необходимости покупать мега-брендовую с охлаждайкой и тд - и так отлично справляется. да и моник норм - у меня к нему 0 претензий, на работе поставили какой то самсунь за 13 что ли тысяч - объективно разницы не вижу - хотя конечно не 2 рядом стоят).
насчет человека, работающего в комп фирме - флаг тебе в руки. я могу себе кредит в банке, где работаю взять под минимальный процент, который ты не сможешь, где взаимосвязь то сравнения рыночной цены и цены для своих?
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий
atl вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links