Тема
: [Продам]
игровой комп i5/mb gigabyte/8gb/1tb/750w/thermaltake/gtx670 Новая цена до 1 июня
Показать сообщение отдельно
28.05.2013, 00:48
#
20
atl
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации:
67
Я кстати тоже бы прикупил за такой бюджет парочку - потом на тех же оверах продать в 2 раза дороже.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий
Меню пользователя atl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для atl
Найти ещё сообщения от atl
Sponsored Links