|
P@L@4, про трос, он не должен быть в форме дуги, так ка ты написал это просто трос, но у меня был косяк в том что он от времени потерял свою упругость и при складывании прогибался вниз, а не в верх по дуге. И из за всей этой петрушки немного материала торчало из ящика, при том что пружинящие ленты были в полном порядке. Трос поменял вместе с пружинами которые его натягивают и опа, все как с завода.))) Я думаю причиной деформации было неправильно сложенная крыша на долгое время. И такой же косяк как минимум у двоих, менять тросы очень большой Гиморой!
И у меня к тебе вопросец, иногда стало проскакивать, что переднюю часть крыши надо доталкивать рукой, чтобы она начала складываться. И обратный момент когда она уже сложилась до конца перед с грохотом падает на лобовое, а задняя на отсек, было последнии пару раз.
Про дуги не кого не отговариваю их крутить))), только за частую это не панацея, и ломаются они на раз два. Просто прежде чем их крутить прочитайте ТИС)))
__________________
Cabrio 3.2 AC Schnitzer look LAGUNA SECA BLUE
Touring 2.0 MOREAGRUEN METALLIC
|