Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 02:26   #971
Stasik
Ветеран
 
Аватар для Stasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 102
Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от melnik Посмотреть сообщение
Начал заниматься колесами, точнее ободами.. Отчистил до аллюминия с помощью смывки и щетки.



На дисках было несколько слоев кустарно наложенной краски, все смываю до металла..

Добавлено через 2 минуты
Пока что сил хватило только на один обод.. после того, как закончу с ними-займусь полировкой полок.

Посоветуйте, стоит ли красить внутреннюю сторону диска(то, что скрыто под резиной), или оставить голый ляминь??Боюсь, окислиться..
я бы покрасил, иначе потом раковины, спускать будет итд. Вань,чем смывал краску?
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее.
645 ci сейчас.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links