Цитата:
Сообщение от melnik
Начал заниматься колесами, точнее ободами.. Отчистил до аллюминия с помощью смывки и щетки.
На дисках было несколько слоев кустарно наложенной краски, все смываю до металла..
Добавлено через 2 минуты
Пока что сил хватило только на один обод.. после того, как закончу с ними-займусь полировкой полок.
Посоветуйте, стоит ли красить внутреннюю сторону диска(то, что скрыто под резиной), или оставить голый ляминь??Боюсь, окислиться..
|
я бы покрасил, иначе потом раковины, спускать будет итд. Вань,чем смывал краску?