Да нормальная телега. Пора бы уже давно свыкнуться с мыслью, что есть классические БМВ, а есть "новые" БМВ, и каждый решает сам, с какой из них ему возиться

Меня уже например больше волнует качество и ресурс агрегатов, ибо на данный момент там походу полный аллес, как у мерса в начале 2000-х был с тем же w220.
Сам бы реально задумался через пару годков о новом БМВ, как раз тройке купе, вернее уже четверке, но отваливать реально кровные 1.5+мульта (это нынешняя цена е92 325) за машину, которая вынесет весь мозг и не дай бог будут поломки, признанные негарантийными (зная наших дилеров, за ними не заржавеет), это извините вне лично моего понимания. Немецкая машина должна быть в первую очередь качественной, во всем, или это уже не немецкая машина, а цацка для понтов.