Тема
:
Рязань нас много !!!
Показать сообщение отдельно
31.07.2013, 17:49
#
5110
Markover
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Ekb
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
А по ПТСу номера были сначала 190 потом 186 региона....
походу гон, ну на всяк, может кто подъехать? хотя бы созвонится и договорится на встречу?
Меню пользователя Markover
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Markover
Найти ещё сообщения от Markover
Sponsored Links