В общем, когда релюху расковырял - не выдержал, вставил ее без корпуса... включил зажигание и опа... она защелкнулась... я с круглыми глазами завожу - завелась

правда, газ отпускаю и машина глохнет... но тут, я думаю, сам виноват - позавчера психанул, рванул ВВ провод и повредил его - часть крепежа провода осталась на свече...

так что релюху я домой принес и бережно вэдэшкой промыл)))
неужели хэппи-энд?

ПОЙДУ НАПЬЮСЬ)))
Добавлено через 18 минут
Ребята, принесите пожалуйста завтра на сходку кто-нибудь провод высоковольтный... Наверняка у кого-нибудь завалялся...
А то мои запасные в Скопине остались у тестя

Я отдам потом...