Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 19:37   #5114
VadimSport
Завсегдатай
 
Аватар для VadimSport
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Рязань
Автомобиль: BMW е36 318 (m40b18), 1992
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
VadimSport Нейтральная репутация
В общем, когда релюху расковырял - не выдержал, вставил ее без корпуса... включил зажигание и опа... она защелкнулась... я с круглыми глазами завожу - завелась
правда, газ отпускаю и машина глохнет... но тут, я думаю, сам виноват - позавчера психанул, рванул ВВ провод и повредил его - часть крепежа провода осталась на свече...
так что релюху я домой принес и бережно вэдэшкой промыл)))
неужели хэппи-энд?
ПОЙДУ НАПЬЮСЬ)))

Добавлено через 18 минут
Ребята, принесите пожалуйста завтра на сходку кто-нибудь провод высоковольтный... Наверняка у кого-нибудь завалялся...
А то мои запасные в Скопине остались у тестя
Я отдам потом...
__________________
BMW е36 318 m40, 1992 brilliantrot 3 года со мной... sold
VadimSport вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links