Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 23:49   #15
neverland
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
neverland Нейтральная репутация
Хотелось поинтересоваться про люк.
Люк с эл.приводом. Моторчик работает, методом нажатия на кнопку слышно, что он пытается открыть или закрыть, но не отьезжает.
Только обзавёлся крысой и с люками никогда дела не имел. Что там может быть не так ? Куда смотреть ? Снимать люк или можно как-то без разбора дотянуть через кршку где моторчик люка ?
neverland вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links