|
Хотелось поинтересоваться про люк.
Люк с эл.приводом. Моторчик работает, методом нажатия на кнопку слышно, что он пытается открыть или закрыть, но не отьезжает.
Только обзавёлся крысой и с люками никогда дела не имел. Что там может быть не так ? Куда смотреть ? Снимать люк или можно как-то без разбора дотянуть через кршку где моторчик люка ?
|