Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 08:02   #128
dokumenov
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dokumenov Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от sergo128 Посмотреть сообщение
Я в а...уе!!!

Форвард "Трактора" Валерий Ничушкин, возможно, покидает команду и переходит в стан соперников по финалу Кубка Гагарина – московское "Динамо", сообщает челябинская интернет-газета Slo-vo.

О том, что Ничушкин переходит в "Динамо", сообщил его крестный отец Евгений Пустовой: "Убежден, что решение с самих верхов. Хотел остаться и играть за "Трактор" еще пару лет. Вчера продали. Как вещь. "Динамо". Сегодня сообщили. Его не спросили".

Спустя некоторое время в переписке в социальных сетях это подтвердил и сам игрок. Ничушкин узнал об этом переходе только сегодня: "Меня никто не спрашивал сегодня сообщили и все тут". По его словам, о переходе ему по телефону сообщил директор "Динамо" Андрей Сафронов, а после информацию подтвердил директор "Трактора" Владимир Кречин
взято отсюда!
http://allhockey.ru/news/149864/
Да ушел, печально это.
dokumenov вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links