Тема
:
Что лучше? XBOX или Playstation?
Показать сообщение отдельно
12.09.2013, 14:23
#
32
e36 alex
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
X-Box лично для меня лучьше. Диски дешевые. И на 3.0 пока можно в инете сидеть.
Меню пользователя e36 alex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для e36 alex
Найти ещё сообщения от e36 alex
Sponsored Links