Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 14:23   #32
e36 alex
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
e36 alex Нейтральная репутация
X-Box лично для меня лучьше. Диски дешевые. И на 3.0 пока можно в инете сидеть.
e36 alex вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links