|
В общем, я подумал и решил, что хочу для себя е34 525 м50 в идеале. после зимы. начну искать не торопясь... е39 не тянет на боевую тачку - дороговат в содержании, если на ней отжигать... а поджопник уже есть... вот так...
__________________
BMW е36 318 m40, 1992 brilliantrot 3 года со мной... sold
|