Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 00:26   #5322
VadimSport
Завсегдатай
 
Аватар для VadimSport
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Рязань
Автомобиль: BMW е36 318 (m40b18), 1992
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
VadimSport Нейтральная репутация
В общем, я подумал и решил, что хочу для себя е34 525 м50 в идеале. после зимы. начну искать не торопясь... е39 не тянет на боевую тачку - дороговат в содержании, если на ней отжигать... а поджопник уже есть... вот так...
__________________
BMW е36 318 m40, 1992 brilliantrot 3 года со мной... sold
VadimSport вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links