Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 16:53   #4404
CABuHOB
Местный
 
Аватар для CABuHOB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW passat variant TDI 2,0 BMR
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 35
CABuHOB Репутация средняя
Smile

Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
Антоха, даже и не знаю - поздравлять или сочувствовать по поводу приобретения
Александр Новик, так приобретение было 5 лет назад.
Я на ней 3 года отъездил. Нормально все было.
Потом отдал ее просто так - без денег. Следующий владелец ее "под убил" - кузовом совсем не занимался, ходовую кое-как, зажигание что-то.
Когда забирал - гнал на дачу (под Гатчину) на 2х горшках.
на даче с отцом двигатель разобрали-собрали (прокладки, ГРМ, фильтра, гильзы, поршня, клапана - без нареканий. Небольшая "выработка" на блоке (рядом с краем, где прокладка (судя по всему перегревал ее человечек не раз, у меян она только начиналась. Сейчас ямка - 2 мм.), самое основное подделали. Ну и так как она постояла - обороты на холостых гуляют, да. Сейчас карб промою - поможет -проблема решена, не поможет - новый стоит недорого.
Само двигло тянет. Зиму на ней откатаюсь.
Весной буду думать. =)
CABuHOB вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links