|
Охх, ну и тяжелое время вы выбрали! Пока пропущу.. тут на среду - четверг может с ребятами на ваське соберемся..
Добавлено через 35 секунд
Пысы: сам пока на ваське проживаю..
__________________
-сколько литров масла лить в м50?
- 22,5л , по крышку, проверено! (С)
|