Тема
:
Футбол
Показать сообщение отдельно
23.10.2013, 10:20
#
4414
CABuHOB
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW passat variant TDI 2,0 BMR
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации:
35
Roman L.
, Напиши улицу и номер дома - подъеду - заберу. =)
Тормоза работают. Печка тоже.
Саша aka
Daiver
, Вадик aka
riki-tiki
, то есть, Саша
Гашиш
на теплоходе, Сергей
StreetFAn
Вы ГДЕ???
Последний раз редактировалось CABuHOB; 23.10.2013 в
10:22
.
Меню пользователя CABuHOB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CABuHOB
Найти ещё сообщения от CABuHOB
Sponsored Links