Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 10:20   #4414
CABuHOB
Местный
 
Аватар для CABuHOB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW passat variant TDI 2,0 BMR
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 35
CABuHOB Репутация средняя
Roman L., Напиши улицу и номер дома - подъеду - заберу. =)
Тормоза работают. Печка тоже.
Саша aka Daiver, Вадик aka riki-tiki, то есть, Саша Гашиш на теплоходе, Сергей StreetFAn Вы ГДЕ???

Последний раз редактировалось CABuHOB; 23.10.2013 в 10:22.
CABuHOB вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links