Тема: Samoablau coupe`93
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 14:48   #509
Tsaplin
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Murmansk
Автомобиль: e36coupe, 325i, 1993-09-21, Р365КА51
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 273 раз(а) в 204 сообщениях
Вес репутации: 0
Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!
штатно у меня вот так - http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E...cs/65/65_0049/

делаю вот так - http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E...cs/65/65_0198/

из просторов интернета (Алексей 530 "http://bmw5erclub.ru/"):
"Антенна на заднем стекле
В заднее стекло встроено по одной антенне для диапазонов AM (амплитудная модуляция) и FM (частотная модуляция). Принимаемый сигнал усиливается антенным усилителем и идет по проводу высокой частоты (ВЧ-провод) непосредственно к радиоприемнику.
Разнесенная антенна
При специальном оснащении разнесенной антенной устанавливается одна антенна для диапазона AM и три отдельные антенны для диапазона FM. Через усилитель разнесенной антенны три принимаемых сигнала FM циклично передаются по ВЧ-проводу к радиоприемнику. С радиоприемника на разнесенную антенну поступает обратное сообщение о качестве принятого сигнала (посредством сигнала промежуточной частоты). Разнесенная антенна распознает и определяет, какая из трех антенн имеет на данный момент лучшее качество приема, и подключает эту антенну к радиоприемнику до следующего цикла. При неверном сигнале промежуточной частоты используется антенна, расположенная на заднем стекле вертикально (FM1)."

Последний раз редактировалось Tsaplin; 23.10.2013 в 14:59.
Tsaplin вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием

Sponsored Links