Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 14:35   #477
art90
Новичок
 
Аватар для art90
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: E36 coupe m43
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
art90 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от stanislavloiko Посмотреть сообщение
Так нафик тебе нужны тогда 4 и 17 пины? Просто не подключай на них сигналку и не будет машина открываться/закрываться от сиги. У меня тоже не было этих пинов я докупил два оригинальных проводка с пинами, вставил их в желтый разьем и подсоединил открывание/закрывание к ним.
дак старлайн уже изначально стоял с этой функцией - мне нужно наоборот ОТКЛЮЧИТЬ закрывание и открывание с брелка

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от stanislavloiko Посмотреть сообщение
По ходу погнала сигналка. На датчик удара нет предохранителей. Дело не в брелке я думаю, т.к.сигнал машина получает.

В тему про гон сигналки:
Я как-то в тупняке был когда у меня иногда стартер отказывался срабатывать хоть от ключа хоть с брелка... На что только не думал в машине, потом в поле встал с этой фигней, повезло что сам ставил сигу и там же решил попробовать отключить автозавод вообще... и все заработало, оказалось, что внутреннее реле блокировки стартера накрывалось потихоньку и работало через раз, и в самый не удобный момент накрылось окончательно... потом уже отрубил его, поставил внешнее реле для верности. СТОшники сказали что на старлайне внутреннее реле часто накрывается, лучше с ним не париться.
Мне вот еще подсказали что могли сбиться настройки - попробовать перепрограммировать или сбросить на заводские установки
А про брелок я имел ввиду, как и написал, что всегда при постановке/снятии моргал светодиод зеленого цвета а теперь он стал красным - то есть он чем то сигнализирует(инструкцию перелопатил, нет такого ничего)

Последний раз редактировалось art90; 12.11.2013 в 14:42.
art90 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links