Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 02:52   #5422
PRO_tuner
Завсегдатай
 
Аватар для PRO_tuner
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: RZN
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
PRO_tuner Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Трёшка Посмотреть сообщение
Артурыч ты вобще пропал куда то какие то тазы какие то газели)
Где все бмв понять не могу?)))

НУ а если по теме,то во первых всем привет!)
Сегодня было решено поменять мне мало в карабасе и редукторе.
В редуктор купил Кастрол 75W90 1л как раз по номер 1 л и идет мне
В карабас взял Дехрон 2 ATF, 2л ну по норме мне идет 1,2 л поэтому пришлось двушку брать
Ну итог таков менял масла на сервисе у Ромыча,с карабаса сливали масло оно все черное как мазут просто и было не 1,2 л там а 600-700гр не более
В редукторе все лучше там норма была и масла желтое видно свежак видать его не так давно меняли там,ну все равно я заменил его
Щас скоростя стали включаться намного лучше чем было,мягче и быстрее даже.
Так что меняйте масла все же хоть иногда там,реально работает лучше)))
Андрюха к закручиванию пробок допуск не получил. Иначе было бы минус коробка, минус редуктор с его моментами затяжки то.
PRO_tuner вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links