Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 23:36   #416
legione36
Завсегдатай
 
Аватар для legione36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: краснодар
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 63 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0
legione36 Нейтральная репутация
Народ!!! Прошу помощи

Помогите разобраться со схемой работы стандартного заводского бензобака на е36.
Я хочу его вернуть обратно на место, там где он и стоял. А когда я его снимал, я как истинный свирепый корчеватель поотрезал все шланги с него которые шли на вентиляцию и прочую ерунду.

В общем имеется стандартный бак и заливной трубопровод (горловина). Я просто помню, что под задним правым крыло (под аркой) стояла какая то баклуша пластмассовая и от нее шланги к баку, я ее в мусорку выкинул и шланги отрезал тоже. Так же под капотом когда то был абсорбер (угольный фильтр) которого уже там давно нет.

В связи с этим давайте порассуждаем, как грамотно вкорячить в моем случае обратно этот бак??? И как грамотно организовать его вентиляцию без этой черной баклуши и абсорбера под капотом???
Надо как то по-простому сделать и чтоб все работало

Ещё вопрос кстати: по какому принципу бензин переливается в нашем е36 баке из одной половины в другую?
legione36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links