Тема
:
Я не верю что 30ок не осталось!
Показать сообщение отдельно
13.12.2013, 17:37
#
275
Hirus86
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,352
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 256 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации:
62
Подвеска наверное не м3, а м-тех... Разные вещи.
__________________
e30 320 1988г.
Меню пользователя Hirus86
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hirus86
Найти ещё сообщения от Hirus86
Sponsored Links