Тема
:
BMW e31
Показать сообщение отдельно
29.12.2013, 14:08
#
121
DMITRITZ
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Олабусевший Москвич)))
Автомобиль: BMW
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации:
39
Igorevich
, Как до машины доберусь-займусь "сексом" с кнопками, может получится???
Но у вас там смотрю парни быстрые за пару дней " даму обработали"
__________________
Педаль газа в пол,одной ногой в РАЙ!!!!
Меню пользователя DMITRITZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DMITRITZ
Найти ещё сообщения от DMITRITZ
Sponsored Links