|
Всем привет!! Меня зовут Михаил и я бмв-вод))
Утром нашел этот топик. Получил отличный заряд веселья. Даже не надо в курилку ходить.
__________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.
Последний раз редактировалось Santai; 29.01.2014 в 13:11.
|