Тема
:
Всем привет!! Меня зовут Михаил и я бмв-вод))
Показать сообщение отдельно
16.02.2014, 23:18
#
30
KMC
Новичок
Обо мне
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Красноярск
Автомобиль: 325 1990
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
0
Меню пользователя KMC
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KMC
Найти ещё сообщения от KMC
Sponsored Links