Тема
:
Всем привет!! Меня зовут Михаил и я бмв-вод))
Показать сообщение отдельно
17.02.2014, 09:59
#
36
baian
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: мск, внуково
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
0
последнее и предпоследнее шикарны
__________________
master-instrument.ru
nordberg.ru
Меню пользователя baian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для baian
Найти ещё сообщения от baian
Sponsored Links