Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 21:14   #8
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 216
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Всё, мы во Вьетнаме в деревне Муйне(вке), что 5км от Фаньтета, мы тут до 10 апреля минимум!

Дочка Валерия(6мес) перенесла дорогу(19 часов) идеально и предельно героический. Похоже, что ей тут очень нравиться особенно купание в бассейнах 4-5 звездочных отелей .

Сняли дом за 350 баксов, 2 комнаты, гостинная+кухня и санузел от моря метров 200.Инет,газ,wifi, итд входят в стоимость, допом платим только за эл-во по счетчику, есть своя территория на которой несколько таких домиков с гамаками и мангалом на ночь закрывается, а на воротах сидит строгий дядя =)
Сразу скажу что море и пляжи тут так себе,место чисто серфо-кайтерское и постоянно сильная волна и ветер, но мы знали куда едем,мы уже тут бывали.
Нам нравиться так как всегда дует ветер и погода отличается от других курортных мест в этом регионе где море спокойное. Тут ночью 20-21 днем 28-31. Вполне комфортно.

Наше расположение в этом месте было выбрано не случайно, так как приехали с мелким ребенком и нужно было, что бы была медицинская инфраструктура(тут есть очень много русских врачей и несколько международных госпиталей рядом) и по еде доступность всех тех же продуктов что и в РФ так как начинаем прикорм, а так как тут рядом регион Далат, где климат вообще идеальный (круглый год днем до 24 ночью 14-16), все наши продукты и молоко нормальное(не соевое как повсеместно в азии) в полной доступности.
А еще во Вьетнаме нет проблем с визой для Российских граждан за 30 мин, получили на 3 мес визу через инет(единственное при вьезде надо было заполнит простую анкетку и предоставить свою фотку, максимально так можно сделать на 6мес причем как однократную так и многократную.

Если у кого то есть вопросы, с радостью отвечу.
Фотки попозже скину с фотика тоже постараюсь выложить.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 24.02.2014 в 21:20.
Joka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links