Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 12:58   #15
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 150
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от Aleks1812 Посмотреть сообщение
разблокировать бк не получилось -
Не б/к, а тесты в приборке, наверное. Так оно и немудрено, ты посмотри, как тема называется: Информационные системы водителя BMW E36/5 (Compact) c 09/98
А у тебя авто 12/97.
Странно, что у тебя б/к есть, а в расшифровке ВИНа он не указан.

Цитата:
Сообщение от Aleks1812 Посмотреть сообщение
и еще, расход. показывает его интересно. Чем быстрее едишь, тем меньше. Ехал домой по кольцу 120-150 упал до 9,8-9,5. когда пригнали машину показывал 8,8 с какой скорость ее гнали!!?
Ну так дело-то во времени поездки, если бы ты по кад еще часок проехал с постоянной скоростью 110-120, он у тебя бы и до 8 литров упал.
Конечно, до определенного предела, чем выше скорость, тем ниже расход, т.к. прибор считает литры на 100 км, а чем быстрее ты едешь, тем большее расстояние ты проезжаешь в единицу времени. Просто когда скорость слишком высока, свыше 160, то расход снова пойдет расти, т.к. нагрузка на двигатель увеличивается из-за увеличившегося сопротивления воздуха.

Aleks1812,а как ты легализовал свой комп, можешь в лс написать.
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links