Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 06:14   #10
Olesya
Новичок
 
Аватар для Olesya
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Olesya Нейтральная репутация
Симпотяга какая! ты на счет 1jz-gte подумай хорошенько...можно ведь родной двиг турбануть, с 2.8 ништяк получится
__________________
BMW - символ наглости, силы и безнаказанности
Olesya вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links