Тема
:
Одним больше.
Показать сообщение отдельно
11.03.2014, 06:14
#
10
Olesya
Новичок
Обо мне
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
0
Симпотяга какая! ты на счет 1jz-gte подумай хорошенько...можно ведь родной двиг турбануть, с 2.8 ништяк получится
__________________
BMW - символ наглости, силы и безнаказанности
Меню пользователя Olesya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olesya
Найти ещё сообщения от Olesya
Sponsored Links