Цитата:
Сообщение от Александр Новик
чо-то я уже за свой размер М переживаю - у меня точно М? по классификации посмотрел, вроде, да
|
Саня, М это Medium, средний... А ты БОЛЬШОЙ!!
Добавлено через 1 минуту
Все эти евроразмеры такая шняга! Там разброс плюс-минус огромный, запросто можешь попасть на мелкоту какую-нить. Бери L...
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
|