Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 10:53   #5320
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
чо-то я уже за свой размер М переживаю - у меня точно М? по классификации посмотрел, вроде, да
Саня, М это Medium, средний... А ты БОЛЬШОЙ!!

Добавлено через 1 минуту
Все эти евроразмеры такая шняга! Там разброс плюс-минус огромный, запросто можешь попасть на мелкоту какую-нить. Бери L...
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links