Тема
:
Продам 318i седан 96г. 230 000 руб.
Показать сообщение отдельно
21.05.2014, 20:16
#
5
Nesterov163
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Bayern
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
Almaz
Млин, а я в Уфе машину найти не могу
Алмаз, я завтра и послезавтра выходной, приезжай и забирай обратно в Уфу - только теперь в хорошем состоянии
Тут ехать то...
__________________
Хочешь тратить меньше денег - BMW меняй на велик!
Меню пользователя Nesterov163
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nesterov163
Найти ещё сообщения от Nesterov163
Sponsored Links