Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 20:32   #6
Almaz
Завсегдатай
 
Аватар для Almaz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Almaz Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Nesterov163 Посмотреть сообщение
Алмаз, я завтра и послезавтра выходной, приезжай и забирай обратно в Уфу - только теперь в хорошем состоянии
Тут ехать то...
Да пока никак. Деньжат не хватает, работа даже в выходные (по крайней мере ближайшие три), да и хочется от 2 л. Но, тачка - огонь. Респект!
Almaz вне форума  

Sponsored Links