Цитата:
Сообщение от Nesterov163
Алмаз, я завтра и послезавтра выходной, приезжай и забирай обратно в Уфу - только теперь в хорошем состоянии
Тут ехать то...
|
Да пока никак.

Деньжат не хватает, работа даже в выходные (по крайней мере ближайшие три), да и хочется от 2 л. Но, тачка - огонь. Респект!