главное м43 моторчик надежный и неприхотливый.по городу за глаза хватает.на R15 ковке весело едет (проверенно).на низах хорошо набирает,1 и 2 передача
Добавлено через 2 минуты
а зимой мощные мотору ну вообще никак не нужны. конечно ездил и на 2.5 и 3.0-ощущения другие. для меня сейчас мощность не нужна-машинка для работы используется.
Добавлено через 38 секунд
так что советую м43 кто сомневается.
Добавлено через 30 секунд
теме ап