Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 14:14   #12
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 69
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
главное м43 моторчик надежный и неприхотливый.по городу за глаза хватает.на R15 ковке весело едет (проверенно).на низах хорошо набирает,1 и 2 передача

Добавлено через 2 минуты
а зимой мощные мотору ну вообще никак не нужны. конечно ездил и на 2.5 и 3.0-ощущения другие. для меня сейчас мощность не нужна-машинка для работы используется.

Добавлено через 38 секунд
так что советую м43 кто сомневается.

Добавлено через 30 секунд
теме ап
BMW3 M43 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3

Sponsored Links