Тема
:
Фото ваших BMW (продолжение)
Показать сообщение отдельно
04.06.2014, 13:13
#
1749
-paashtet-
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Оранжубар стрит оф москау
Сообщений: 3,650
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации:
72
Цитата:
Сообщение от
Lucky13
Паш, че у семерки по подвеске? Той что на 20"
спереди ноунейм красные пружины, сзади ноунейм черные пружины, диски 19"
__________________
бмв е36 - болото
Сказали "Спасибо" за это сообщение:
1
Пользователь сказал cпасибо:
Don_OMAR
Меню пользователя -paashtet-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -paashtet-
Найти ещё сообщения от -paashtet-
Sponsored Links