Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 13:13   #1749
-paashtet-
Ветеран
 
Аватар для -paashtet-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Оранжубар стрит оф москау
Сообщений: 3,650
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 72
-paashtet- Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Lucky13 Посмотреть сообщение
Паш, че у семерки по подвеске? Той что на 20"
спереди ноунейм красные пружины, сзади ноунейм черные пружины, диски 19"
__________________
бмв е36 - болото
-paashtet- вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links