Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 00:41   #73
dm-tk
Местный
 
Аватар для dm-tk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Чехов
Автомобиль: E36 1991 M40> М50
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 57 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 35
dm-tk Нейтральная репутация
Я может неправильно выразился нужен фотик чтобы запечатлеть приятные моменты в жизни, выбор пал на Canon PowerShot SX510 HS, как думаете или есть что, то качественнее в этот ценовой диапазон
dm-tk вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links