Тема
:
Выбираем "мыльницу" цифровик
Показать сообщение отдельно
24.06.2014, 00:41
#
73
dm-tk
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Чехов
Автомобиль: E36 1991 M40> М50
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 57 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации:
35
Я может неправильно выразился
нужен фотик чтобы запечатлеть приятные моменты в жизни, выбор пал на Canon PowerShot SX510 HS, как думаете или есть что, то качественнее в этот ценовой диапазон
Меню пользователя dm-tk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dm-tk
Найти ещё сообщения от dm-tk
Sponsored Links