Поздравляю! У Славы машина в отличном состоянии, каких поискать, с хорошей комплектацией и с мотором 2.5, тебе очень повезло.
пс: так и не понимаю, почему он все-таки решил ее продать.
ппс: на моторе стоит крышка от моей машины, это дополнительный психологический бонус