Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 10:43   #12
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
Поздравляю! У Славы машина в отличном состоянии, каких поискать, с хорошей комплектацией и с мотором 2.5, тебе очень повезло.

пс: так и не понимаю, почему он все-таки решил ее продать.

ппс: на моторе стоит крышка от моей машины, это дополнительный психологический бонус
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links