Тема
:
И снова здорово! :)
Показать сообщение отдельно
01.07.2014, 11:29
#
16
Одувашка
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации:
68
Всем спасибо! Сама машина - ходячий психологический бонус
Пс что-то никто не пишет, что очень дорого взяла
Меню пользователя Одувашка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Одувашка
Найти ещё сообщения от Одувашка
Sponsored Links