Тема
:
И снова здорово! :)
Показать сообщение отдельно
01.07.2014, 11:37
#
18
Одувашка
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации:
68
-А-
, спасибо, Намик
могла мазду3 за эти деньги взять
кстати, проехалась тут на ней, не понра
Меню пользователя Одувашка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Одувашка
Найти ещё сообщения от Одувашка
Sponsored Links