Тема
:
И снова здорово! :)
Показать сообщение отдельно
01.07.2014, 11:41
#
19
LEX_A70
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации:
109
Одувашка
, машин достойный
все правильно, компакты либо очень нравятся, либо от них тошнит
хотя это не всегда связано с экстерьером
Он(Намик) завидует, так как, с продажи 325 только на велик хватило
Меню пользователя LEX_A70
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LEX_A70
Найти ещё сообщения от LEX_A70
Sponsored Links