Тема
:
И снова здорово! :)
Показать сообщение отдельно
01.07.2014, 11:49
#
20
Don
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации:
146
Цитата:
Сообщение от
Одувашка
Всем спасибо! Сама машина - ходячий психологический бонус
Пс что-то никто не пишет, что очень дорого взяла
по цене - если был даже небольшой торг, то нормально за такую машину. потому и не пишу
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними.
люди с топором
Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Меню пользователя Don
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Don
Найти ещё сообщения от Don
Sponsored Links