Тема
:
И снова здорово! :)
Показать сообщение отдельно
01.07.2014, 11:59
#
21
OlegM
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва-Динамо
Автомобиль: 325 coupe, 1994 (S52B32)
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации:
84
Да, дороговато, но состояние достойное. Надеюсь, Вячеслав дал гарантию и обещание помочь в случае чего.
__________________
E36 coupe S52B32
Меню пользователя OlegM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OlegM
Найти ещё сообщения от OlegM
Sponsored Links