Аккуратнее зимой и на мокрой дороги! Даже с ASC, короткую жопу может кинуть на раз-два.. Правда и обратно все возвращается легким движением руля. Я бы советовал зимой поехать на какое нибудь озеро потренироваться...
3 зимы на таком же проездил, знаю о чем пишу.
Поздравляю! Машина класс!