Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 13:10   #29
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 109
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
-А-, зато можно холодильник засунуть, а если не влезает, то компакт в холодильник, а холодильник в Газель


Про защиту:
Че-то он странно закрывает руками Материала не хватило? не, Наме такая чебураха наверное не подойдет))).

Одувашка, в общем, отличный компарь)))))))

Последний раз редактировалось LEX_A70; 01.07.2014 в 13:18.
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links