Цитата:
Сообщение от LEX_A70
-А-, Намик, ШО, совсем растратился??? Уже на доставку не хватило?? 
У меня должна влезать "коробка" примерно 160*120*80, если проходит-могу помочь хорошему человеку, только не завтра(у жены Д.Р.) и не на Луну(кислород закончился) 
|
вспоминается анек сразу - с@с@ть, деньги еще не кончились (с)
с доставкой траблы, заказов у них много, а я на выхах уже покататься хочу;)
Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Одувашка
Намик, если не шуткуешь, то можем 
|
на двух сразу? каждому компакту по велику?
уже все оплатил, включая доставку, но они только сегодня или завтра скажут, смогут ли до выходных привезти